Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3.(19)61. II bzw. 21.04.(19)61., aus: A los toros, 1961, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 24,5 x 31,7 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Bloch 1017, Mourlot 350 (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:44
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: