Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, datiert: 23. II.(19)57., aus: Hommage à Pablo Picasso, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 31,2 x 24,1 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Bloch 839, Mourlot 302 (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: