Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Arches, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, herausgegeben von Combat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris, WVZ Czwiklitzer 184 (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:43
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: