Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Fasan, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 142/150, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 512 (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:46
- Dosažená cena: **
EUR 2.648,-
EUR 1.500,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-