Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (XXe siècle, Nr. 47), handsigniert: Miró., nummeriert: 5/75, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 61,5 cm, gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1107, Cramer 222 (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:52
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Joan Miro *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: