Franz Traunfellner *
(Gerersdorf 1913-1986) Vorfrühling, handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: (19)77, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 39,8 x 29,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |