Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel) Wien, Karlskirche, im Stock monogrammiert (ligiert): R J, um 1908, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 39 cm, gedruckt von der k. k. Staatsdruckerei, Wien, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:49
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Junk
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |