Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Clarinette Brulé, unterseitig signiert: Bernand Aubertin, datiert: 2009, Collage aus Klarinette, Acryl, Holzplatte, Plexiglaskasten, ca. 91 x 31 x 10,5 cm (SLS) Ruf 2.400
Gutachten: Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der Nr. VTB90 - 1000258823 registriert, Zertifikat liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:53
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Bernard Aubertin *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |