Engl. Konsoltisch,
modifizierte ChippendaleStilform, Anfang 20. Jh., geschweiftes, geschnitztes Mahagoniholzgestell mit 2 Laden u. erg. Marmorplatten, mit Rückwand u. Stützen, ca. 108,5 x 122 x 56 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Engl. Konsoltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | online |