Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Auch Fliegen ist Arbeit, signiert: Attersee, datiert: 2000, betitelt, Mischtechnik aus Acryl, Lack und Kohle auf Zeichenkarton, ca. 31 x 21,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Nr. 6244 (SLS) Ruf 1.400
Wir danken Frau Mag. Michaela Pappernigg, Atelier/Archiv Attersee, Wien, für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-