Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Suche einen Freund (Looking for a friend), signiert: Pilatowicz, zusätzlich rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2000, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 125 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.200
"Auf meinem Parkplatz steht nur ein einziger Baum. Der Baum ist groß und schön, aber wirkt trotzdem ein wenig traurig. Ich habe mir gedacht - vielleicht ist er einsam." Bogdan Pilatowicz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bogdan Pilatowicz *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |