Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzen stilllebenartig auf Platte schrauben, zweimal signiert: P. Sengl, dreimal signiert: 1983, monogrammiert: P. S., betitelt, ortsbezeichnet: Wien, werknummeriert: L860., Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-