Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, signiert, datiert und ortsbezeichnet: gemalt 1951 in Hovestadt signiert F. Aigner 1996, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 101,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:13
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-