Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) An Ernst Jünger oder Die Kühle, monogrammiert: R H im Kreis, datiert: (19)93-98, betitelt, zusätzlich rückseitig signiert: Robert Hammerstiel, datiert: 1993/1998, gewidmet: An Ernst Jünger, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.400
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:13
- Dosažená cena: **
EUR 6.969,-
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-