Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Die mit den Hunden, auf deutsch sowie kyrillisch monogrammiert: R H im Kreis, rückseitig signiert: Hammerstiel, zusätzlich auf kyrillisch signiert, datiert: 2005, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.400
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 9.756,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: