Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Der Postbote, signiert: Brus, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 17,8 x 12,3 cm, Illustration zu folgendem Buch, verglast, gerahmt; zuzüglich: Buch, Günter Brus, Von nirgendwo her bis irgendwo hin, mit 28 Erzählungen, Verlag Jung und Jung, Salzburg/Wien, 2018, in originaler Kassette (SLS) (2) Ruf 1.500
Abgebildet in: G. Brus, Von nirgendwo her bis irgendwo hin, Salzburg/Wien, 2018, S. 53.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:15
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Brus *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |