Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)82, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 28,5 x 41,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.951,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: