Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Aktionsrelikt - Schüttbild), signiert: Hermann Nitsch, datiert: 2019, nummeriert: 7/10 (UNIKAT), Mischtechnik mit Öl und Blut auf Papier, ca. 51 x 28,5 cm, 167. Edition Hundertmark, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:20
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: