Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Rehbock in einer Lichtung, signiert: Siegfried Stoitzner, Öl auf Platte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Siegfried Stoitzner *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |