Janos Vaszary
(Kaposvar 1867-1939 Budapest) Partie an der Riviera, signiert: Vaszary J., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:46
- Dosažená cena: **
EUR 15.360,-
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Janos Vaszary
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |