Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Pastellkreide auf Papier, ca. 66 x 58 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:47
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |