Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Ohne Titel (Bauern beim Abendbrot), signiert unten rechts: Demeter Koko, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Demeter Koko, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 97,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:50
- Dosažená cena: **
EUR 8.320,-
EUR 6.500,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Demeter Koko
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |