Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Blumen, signiert: Demeter Koko, zusätzlich rückseitig signiert: Demeter Koko, bezeichnet: akad. Maler/Linz aD, Gesellenhausstr. 15., datiert: 1924., betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 62,5 x 49,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:50
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 3.400,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Demeter Koko
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |