Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Stillleben, signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)60, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35,5 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:52
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: