Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ötztaler Weiler (bei Sölden), signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)49, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:52
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 3.500,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: