Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Flußlandschaft, signiert: K. Heffner, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 73 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:04
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Karl Heffner
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |