Entzückender engl. Picknickkorb,
Anfang 20. Jh., im Inneren mit Prägestemel "MANUFACRURED IN LONDON", Weidegeflecht mit Stabriegel u. Vorhängeschloß mit Schlüssel, Innenausstattung mit Porzellanbehältern, Besteck, Korbflasche u. Korkenzieher, 18 x 37 x 31 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | online |