Peter Krafft d. J.
(Stockholm 1777-1863) Portrait eines jungen Herren, signiert: P. Krafft, datiert: 1832., Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 54,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:12
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Krafft d. J.
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |