Karl Lanzil
(Wien 1842-1902 Graz) Wandersfrau in weiter Landschaft, monogrammiert (ligiert) unten links: C L, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:16
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Lanzil
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |