Michael Wutky
(Krems 1739-1822 Vienna) Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:17
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Michael Wutky
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |