Portraitrelief von Friedrich II. König von Preußen, Kunstgewerbliche Werkstätten Hermann Bömper, Deutschland, um 1930
Plastischer Bronzeguss im Relief, patiniert, bezeichnet: Friedrich der Grosse, Herstellersignet: Herm. Bömper. Herborn, Plattenmaße ca. 30 x 22 cm, Eichenholzrahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:07
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |