George III. Tablett mit dem Wappen des Duke of Gloucester, John Wakelin & Robert Garrard, London, 1797
Silber, vergoldet, rechteckig fassoniert, zentral gravierte Wappenkartusche, Gewicht ca. 675 g, Länge ca. 34,7 cm, Breite ca. 19,3 cm, Meisterzeichen: IWRG für J. Wakelin & R. Garrard, Londoner Beschauzeichen 1797 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |