Neobarocker Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt in Form von Rocaillen, Muschelungen und Blüten, teils elfenbeinfarben gefasst sowie blattvergoldet, eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 149 cm, restaurierter Zustand (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |