Prächtiger neobarocker Salonspiegel, 3. Viertel 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt in Form von Rocaillen, Blättern, und Blüten, teils durchbrochen gestaltet, blattvergoldet, originale Spiegeltafel und Rückwand, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 93 cm, minimale Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |