Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Büste,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | online |