Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Vogelpaar mit drei Küken aus Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 21 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |