Sitzbank,
ca. 1940, geschweiftes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Altersspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Diamantbrosche