Konvolut von 9 Wandbildern bzw. Paneelen,
die 9 Landeshauptstädte mit ihren spezifischen Wahrzeichen darstellend, um 1960/70, Spanplatten furniert sowie bemalt, gerahmt, ca. 103 x 65 cm, 124 x 74 cm und 125 x 104 cm, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | online |