CHANEL Maxi Classic Single Flap Bag,
um 1996/97, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenes Metall, CC-Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 33,5 x 22 x 10,5 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Seriennr., Authenticitiy Card fehlt, Bodeneckkanten etwas berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel; diese Tasche war ein persönliches Geschenk Karl Lagerfelds an die derzeitige Besitzerin
Expert: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.10.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10. 2022 |