LOUIS VUITTON Luco,
Shopper aus Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, beiges Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, drei Seitenschubfächer, 40,5 x 30 x 10,5 cm, Datumscode, Bodenkanten leicht berieben, Henkel mit leichten Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Luco,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.10.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10. 2022 |