Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | online |