Raumteiler bzw. Paravent,
im Biedermeier Stil, unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, mattiert, 2-teilig, im oberen Bereich verglast, 134 x 235 cm, schöner gepflegter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Raumteiler bzw. Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Brillantanhänger ca. 0,10 ct
- Brillant/Saphir-Damenring