Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind in Landschaft, signiert und datiert unten halbrechts: Anzinger (19)98, Bleistift auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.29 x 39 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: