Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert
Szene aus der antiken Historie: Feldherr mit Gefolge empfängt Brote von einer Frau mit Packesel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44,5 x 63 cm, restauriert, Retuschen, stark nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.10.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |