Lionel Favre, Seilscheibe, 2017
Tusche auf Papier, 60 x 80 cm, gerahmt, rückseitig signiert: Favre
13.10.2022 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní online aukce umění Nadace TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:04 |