Jakob Gasteiger (geb. Salzburg 1953), 2013, 2013
Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig Künstlerstempel, signiert und datiert: Jakob Gasteiger 2013
13.10.2022 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní online aukce umění Nadace TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:04 |