Martin Schnur (geb. Vorau 1964), Placing Shadows, 2002
Heliogravur auf Bütten, Blattgröße: 47 x 93 cm, Druckgröße: 28 x 77 cm, numeriert links unten 6/20, signiert und datiert rechts unten: M. Schnur 2002
13.10.2022 - 17:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní online aukce umění Nadace TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:13 |