Joszef Fritsch, Ungarn um 1910
Stillleben mit blauem Krug und Pilzen, Stillleben mit Zinnkrug und Hummern, signiert und datiert Fritsch Joszef 1914 bzw. 1911 VIII/31, Aquarell auf Papier, 12,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:57 |