Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Straße in Weißenkirchen, am Keilrahmen betitelt, signiert und datiert E. Chabert 1948, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:10 |