Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Torbogen und klassizistische Kirche in Südtirol (Ernego), signiert und datiert A Meindl (19)25, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Albert Meindl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:16 |